вторник, 1 января 2013 г.

Вспоминая прошедшее, простираясь в будущее


Дорогие мои друзья!
Я очень Рада, что имею возможность поздравить Вас с Новым 2013 годом от себя лично и от всей команды Клуба правильного питания!

Сейчас, когда пишу это сообщение, остались считаные часы года 2012, который стал особенным для нас. Ведь именно в этом году мы открыли и запустили наш Клуб правильного Питания в г. Ижевске. Мы сделали вместе первые решающие шаги. Получили первые и очень хорошие результаты. 

За этот первый год работы нашего клуба мы провели 6 обучающих курсов и запустили на постоянной основе 3 действующих группы поддержки.

Через клуб прошло немало людей. Прошли полный курс программы 17 человек.

За год наши клубовцы (зафиксированы результаты только 17 ч-к) сбросили лишних 118,3 кг.!!! Это более центнера!

Постройнели на 113 см!

Появились у нас и свои звезды! Участники групп поддержки, кто постройнел на более чем 10 и 25 кг.

Вместе мы радовались и справлялись с трудностями, праздновали наши первые победы! Мы завели добрую традицию в нашем Клубе – вместе отдыхать на природе! Есть фоторепортажи с мест событий :)

Вы большие молодцы! Вы уже победители!

Я благодарна Богу за таких хороших и даже замечательных людей, За Вас лично, что были рядом в это время! Я горжусь вашими успехами и радуюсь вашим достижениям! Очень рада, что могла быть полезной ВАМ! И надеюсь оставаться вашим Другом и дальше!
Я искренне желаю Вам в новом году самого светлого и прекрасного, теплого и доброго, уютного и заботливого! Пусть этот Новый 2013 год принесет Вам успех, здоровье, счастье, множество радостных событий и добрых друзей! Пусть сбудется то, о чем мечтается, если эти мечты во благо Вам и Вашим близким!
Желаю вам здоровья! Бодрости! Стройности!


Искренне ваша Юлия Прошунина и Клуб Правильного Питания.

1 комментарий: